Анастасия

Как называется порода кошек которые размером и окрасом похожи на ацелотов?

Андрей Азарной

Вот сколько раз уже писАли на Ответах, нет породы ашера, не существует в природе, афера раскрыта еще в 2008 году, а люди все ведутся на это, мошенник в международном розыске. Под видом ашер представляли кошек породы саванна и сервалов.
По поводу оцикета. Почему же это не порода. Да, гибридная, но официально признанная, со стандартом.

Оцикет.

А размером с оцелотом может сравниться саванна.

Cамые дорогие котята генерации F1 и F2 (коты до 5-ой-стерильны) . Номер показывает % крови сервала, чем выше номер, тем меньше % и тем более саванна походит на обычную домашнюю кошку. Такие кошки есть в России, дорогие, правда.)))

Сергей Бережной

оцикет. И это не порода и гибрид.