Натуська Булатова

Кто знает "советскую космическую музыку"? Нужно видео игры на пианино, или аккорды)))

Так как написать в поисковике?

[ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Ткачёв

двоих знаю Эдуарда Артемьева и группу Зодиак. с зодиаком не помню какие точно- надо ставить и искать. но есть у них. а Артемьев вот чё- Колыбельная из альбома ,, Катрины настроения" ставили в советских передачах про астрономию. из того же альбома, , Поход" напоминает восход солнца на какой-то планете. из того же альбома ,,Инспектор Гулл" - тёмные дали космоса