Денис Ким

Помогите найти программу для музыки! Игра на пианино.

В общем весь ютуб завален видеоразборами песен на пианино. Сделано через программу там изображены клавиши, и показано, куда надо нажимать, чтобы сыграть.
Что это за программа? срочно хочу ее найти.

Lusilda Yudashkina

Лол, так хоть пример то будет видюхи с софтиной? Ютуб завален туевой кучей роликов.
По сабжу - полистай каменты, вероятно там такие же как ты уже спросили что за прога.