Ekaterina Gridneva

подскажите где на ютубе можно неплохо заработать по количеству просмотров?? ? скинте ссылочку плиз

Данил

Нужно делать видео и нужна партнёрка, партнёрку дают от 1000 просмотров за видео . Могу сделать так что бы у тебя через 2 дня была партнёрка. Конечно не дёшево, но на партнёрке заработаешь по 5 тысяч в месяц. Но заплатить придётся 5 тысяч мне. Я занимаюсь пиаром проектов.