Наталия Стельмашенко

Не заходит не на какие сервера. Конкретно пытаюсь зайти на SAMP-Rp 6. При попытке зайти у меня показывается The server d

SAMP 0.3e не могу зайти на сервера

Не заходит не на какие сервера. Конкретно пытаюсь зайти на SAMP-Rp 6. При попытке зайти у меня показывается The server didn't responding

Были приняты меры: переустановка игры, переустановка клиента samp, включение и отключение интернета, перезагрузка компа, смена ника, попытки зайти на другой сервер (ничего не помогло) . Версия клиента и сервера совпадает. У друзей все ок да и у меня все раньше отлично работало.

Анастасия Каминская

в окне клиента сервер пингуеться?
обычно это при неправильной версии клиента, актуальная на сегодняшний день самп 0.3е
хотя еще не исключен вариант что игру, самп блокирует антивирус или файрвол. нужно добавить ее в доверенные если такие программы у вас имеються.