Же
Женечка

Люди!!! Помогите!!! Мне, кажется, что у меня в ноутбуке живут тараканы!

Все время вижу, как из ноутбука выползают маленькие тараканчики! Что делать? У кого была такая проблема, помогите, пожалуйста!! Только без приколов, а то и так уже плохо!)

Ирина Вадим

какие тут приколы)) ) сам вопрос уже убил))))

I G

заморозь.. и все дела...

Татьяна Семёнова

Ноут на улицу... и не жрать за ним...

Анастасия

Не парься! Маленькие тараканчики - это же так мило!

Елена Завьялова

Аааааааааааааахахахахахахахха!
извини)
дихлофосом их!

Ceргей М.

Побробуй вынести комп на мороз, на 2 часов

Дмитрий Ленивкин

рядом Комбат держи.
или промой в кипятке!

Светлана Городничева

дихлофос, разбери, почисть.
И все дела

Танечка Волошко

Дифлофосом и в пакет целофановый его. пусть развлекаются.

Наташа Кушнир

А это и не удивительно, они технику больше всего любят, только дай им волю.. . В атомных реакторах живут только так. Это очень интересное явление, но чё делать.. . чистить надо вскрывать.. . Если на гарантии, то хз.. запозорят в сервисе) ) Не крошите на ноут и жирными пальцами не тычьте...))

Марина Рогачёва

В ноутбуке тепло, вот они туда и залазят. Можно вскрыть и положить туда яд (осторожно) , можно попытаться заморозить. Но если они живут в квартире, то обязательно появятся снова в теплом ноутбуке.

Алина Садковская

Тараканы обычно живут в голове . Если имеются следы жизнедеятельности насекомых на поверхности или внутри в виде засохших какашек в самых теплых местах - значит и в компьютере живут .

Анастасия Гладких

Не беспокойся ноуту нечего не будет! А тараканы там по той простой причине, что внутри ноута все греется, они на тепло и ползут, так что не чего страшного, они вреда не принесут.