Людмила Чепурина

TuneUp Utilities 2013 как удалить эту программу !!!откуда даже она появилась даже не понял ???

Собит

как это откуда!! ! Это нормальная программа запланируй исправл ошибок каждые 3 дня и комп всегда будет на скоростях

Сергей Литвиненко

Я тоже не понимал, что делать, но есть решение: 1) Зайдите туда, где у Вас хранится файл с установочной версией и нажмите на него. 2) Выберите удаление программы. 3) Вот и все. По другому способу ни как, если только пере установить Вин.

Алексей Рубан

Удали раз появилась.

Андрей Лобанкин

удалить через:
мой компьютер → удалить или изменить программу → ищите что не нужно → нажимаете удалить

Ирина Котлыбулатова

я тоже намудрил с этой прогой, она платная оказалась-решил удалить, частями не полностью удалил-вышел с нета-рамочка, типа нужно что то сделать так как мазила тормозит работу компа, я нажал, с тех пор мазила не работает, не устанавливается, не подскажешь-что делать? а вообще прога так понял нормальная? сколько она стоит?

Антон Сокол

Когда ставишь проги внимательно читать надо, что пишется... и галочки снимать...