Алена ***

Подскажите пожалуйста... сколько стоит убрать в клинике металлическую стружку из глаза?? Отец болгаркой пелил... очки не о

Отец болгаркой пелил... очки не одел.
Украина.

Вова Виноградов

это вообще случай экстренной помощи .Бесплатно.

Мария

пример, у себя в городе, у дежурного окулиста бесплатно, по времени пару минут

Кристинка

Папе удаляли в Одесе, им. Филатова. Две операцыи зделали на глазу, должна еще третья но папа не хочет. Оплачивали с его работы. От 5тыс. грн.. . Пусть Ваш отец виздоравливает, у моего тоже вот осколок попал. Знаю что ето такое: -(

Надежда Ильина

Нисколько. Бегом в ближайшую больницу, уберут за 2 секунды.

Екатерина Агапонова

В больницу срочно где дежурит окулист. бесплатно - экстренная помощь.

Abdishukur Batyrov

Не надо промедлять, само не заживет! Обратитесь к врачу, все застраховано.

Матрос Април

Господи, да тут скорую немедленно вызывать надо, а он по инету лазит...