Наталья Пескова

Пушка 2А42. виды и периодичность технического обслуживания для пушка 2А42, подскажите срочно пожалуйста

Ан
Анна

Найдите и скачайте руководство по 30-мм пушке 2А42. и техническое описание и руководство по её эксплуатации.
Где-то встречал на просторах интернета много подобной литературы на одном их сайтов..

Дарья

У нас один парень разбирал её с помощью отвёртки и без всяких приспособлений.