Ал
Алена

Нужно найти слово, образованное бессуфиксным способом. (предложения ниже).

Поэтому справедливость есть искусство неравенства. В основе ее лежит внимание к человеческой индивидуальности и к жизненным различиям. Но в основе ее лежит также живая совесть и живая любовь к человеку. Есть особый дар справедливости, который присущ далеко не всем людям.

Александр Марков

Это слово различия, образовано от глагола различ-а-ть. Бессуфиксным способом образуются существительные от глаголов бег от бежать, напев от напевать и от прилагательных: синь от синий.