Димон

Хорошо ли жить в Минске?

Людмила Людмила

Очень хорошо. Я там часто бываю.

Лили Белова

Прекрасный город. Доброжелательные люди. Кругом порядок и чистота.

Елена Минченко

Намного лучше и безопаснее (в том числе экологически) , чем в других бывших республиках!.. .
Их президента и правительство к нам хотя бы на пару лет...

Протасова Александра

евреям везде плохо

Чёрный Обелиск

В Беларуси вообще хорошо, если есть некриминальный доход, будете жить с радостью.

Александр

ИМХО, хорошо.

Sergey Makarov

хорошо, но до 1914 года или после 2060 года.

Анастасия Чиркова

Жить надо в мире с самим собой. Если это так, географическое положение роли не играет.