Анна Фирюлина

мне 51,а у нее возраст-34 она в Волковыске, а я в Минске. Где лучше жить-в тишине, или в мегаполисе?

Алексей Илюхин

Лучше жить там, где есть нормально оплачиваемая работа для вас обоих.

Юр
Юрий

ммм вы хотите сказать, что вы в 51 год не в состоянии решить, где вам жить? врятли моё мнение хоть что-то тут изменит в этом случае. наверное, лучше жить там, где удобнее обоим. или у вас проблема договориться?

На
Наталья

Конечно в Минске лучше!

Ел
Елена

да в мегаполисе, а конкретнее тут ://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fmegapolisdom.by