Манас Абдиев

а где вам нравится больше жить, в тихом ПТГ или шумном мегаполисе?

По мне так в шумном мегаполисе, там жизнь идет, все движется ..

Ар
Аревик)))

в тихом ПГТ.. . но, к сожалению, в тихом ПГТ нет работы....

Ирина Борисова

вообще жил бы в деревне с нормальной зарплатой, дом большой рядом озеро или речка в 15 метрах банька и свежий воздух!!! не люблю город хоть сам и живу в нем!

Александр Уткин

кто живет в мегаполисе тянутся к спокойной жизни. А кто живет в ПГТ в мегаполисы. Лично я живу в тихом городке на крайнем севере и мне не хватает магазинов развлечений и т. д .

Олег

Постоянно живу с видом на перекрёсток трассы шумной . Уехали по семейным делам, в деревне - курорт . Из окна -озеро, картинка не меняется и я чувствую, что мне чего то не хватает . Вот просто лес и озеро и сбоку сад, а тишина пугает . Дело в ПРИВЫЧКЕ . Ребёнок говорит, чтобыло здорово - летом вышел и купайся, зимой -вышел и катайся ))

Фаррух Юлдашев

В центре города, на берегу озера. И что бы до ближайшего соседа не меньше километра было.

Екатерина Краева

Не люблю "миллионник".

Сергей Апенин

в городе тоже есть свои плюсы

Михаил Артемьев

Хотел бы жить в захудалой деревушке с населением 3 - 4 человека:))

Владимир Додонов

В тихом ПТГ в расстоянии около 10 км. от городая?

Ay
Aysidora

Я живу в центре миллионника, но улица тихая. Жить можно. Жила в частном доме в Беловежской пуще, долго не протянула. Там хорошо отдыхать, видимо я дитя цивилизации.