Oльга Aршаева

Разе не сглупили ГД и лично идеолог Сурков так по-детски ответив на список Магницкого? Ведь куда изящнее было бы...

...выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия.
И продавая аукционом боеголовки - послать на... и амер.ПРО, и "цветные революции", а заодно - с остатков суммы (будем реалистами - разворуют) делать своё ПРО,

Или ответить в стиле той экспедиции на дно Сев.Лед.Океана (как тогда Буша-мл. подъеbнули).

Или ещё шикарнее - отказаться от контрактов возить амер.астронавтов, или поднять платежи.

А так по-детски - через детей мгм...
Что прекращать то частью убийственное усыновление, попахивающее работорговлей - это очевидно.
Но не рассмаривать же этот запрет в связи с чем-то там, а как само по себе позорное и жуткое явление.

В общем не пора ли кремлёвских лизоблюдов по-лукашенковски перетрахивать?
А Суркова вообще взашей (тем паче, что его бывш.шеф Ходор, у коего он начинал телохранителем - скоро выходит, вот и заберёт этого нохчия к себе взад)

Дима

Самое лучшее было бы, чтобы американцы не отменяли поправку Джексона-Веника- бизнесмены США с этой поправкой после вступления России в ВТО теряют огромные барыши. . Ладно уж, как ответили, так и ответили- промолчать нельзя было, ведь дело не в чиновниках наших, и не в правах человека, в а в том, что США просто не может жить без официального документа, позволяющего влезать в дела других стран.

Ал
Александра

куда изящнее было бы провести честное расследование, посадить настоящих виновных в смерти Магницкого, а не врачей-стрелочников, а также провести настоящую тюремную реформу, которая бы покончила с бесправным положением подследственных и осуждённых

Анастасия Русаловская

Да им пострать. . уже и оправдываться лениво..

Василий Юртайкин

какие боеголовки? ельцуха подарил весь стратегический уран америкосам

Даша Елманова

Я тоже задавал себе подобный вопрос. Неужели "моск" только такую билеберду смог придумать в качестве противовеса.)

Natali Shapar

Я бы вас поддержала. Но мы здесь а не там )

Ал
Алексей

Все это напоминает какие-то предсмертные судороги...

Кр
Кристина

Пользуясь детскими приколами, в ответ на список Магницкого депутаты нагадили в коробку подожгли и положили на крыльцо посольства США.