Роман Хомченко

мужчины вы женитесь в загсе, вдруг пришел громила подошел к вам, поднял вашу невесте себе на плечи и пошел назад как вы+

как вы отреагируете???

Марат Ахмеров

Большие громко падают. Вот и весь сказ.

Александр Сидельников

Семь лет назад моя, тогда еще будущая, тёща, со словами : "Все равно женишься, гать! " Силком, угрожая расправой, поперла меня в ЗАГС.
Короче, ну ГДЕ ЖЕ БЫЛ ТОГДА ТОТ САМЫЙ ГРОМИЛА???? (((((((

Алексей Неживёнков

Ну ты фантазёр однако.)))))

Егор Слукин

Эй, мужчина!
Вы фату обронили... =)))))))))

Наталья Павлова

Ну я же мужик, мамонтов умею добивать ...легко ...и с восторгом пылких чувств ...

На
Надюшка

Удивлюсь - откуда у пещерного человека машина времени

Eugenia Sokolova

Застрелю.

Елена Орлова

жаль, что эта ссссука не появилась в день моей свадьбы

Юлия Литвиненко

Если вас успели расписать, и при этом вы из имущих, стоит побеспокоиться))