Евгений Кудряшов

автомат колашника за сколько секунд вылетает 30 потрон

Станислав

Смотря с какой стороны считать.

Света Кладкова

Рожок за секунду отстегнуть и выкинуть можно..: -))

Зикрилло Хасанов

Стыдно не знать фамилию создателя АК-47-Калашникова. За 3 секунды-30 пуль. И вылетают не патроны, а пули!

Алексей Михайлов

600 выстрелов в минуту, в минуте 60 секунд, в рожке 30 патронов, считайте!

Варвара Дьяченко

В поисковик ГУГЛа - "ТТХ автомата Калашникова" (без кавычек) - и будет Вам счастье. )

Денис Фокин

Лучше бы кондитерский или конфетный автомат создал бы, чтоб 30 вкусняшек вылетало, чтоб радость людям !

Маргарита Митюхина

Если потрясти-патроны сами вываливаются.

Юлия Лебедева

Учите Русский язык - пожалуйста, много ошибок.