Иван Думщиков

® ещё четыре часа жду, нет так нет, больше никому верить не бду! как у Вас Юморяне с этим ? 😞 ®

Ирина Грановская

Не ждем, давно уже отмечаем))

Михаил Чухнин

Никогда нельзя доверять обещаниям мужчин, синоптиков и индейцев майя!... Эх ты...

Костик Жест

Я балдю ой как хочется на свою. ой, на свой хвост приключений!

Константин Чеклецов

Усё нормально. Масив обесточен завод стоит Народ веселится ибо по.,

Сергей Артамонов

Нормально!! ! Конец света перенесли, а число пока не назвали?!!!

Михаил Хмельников

Для юморян такие катаклизмы, как Конец света проходят незаметно !

Ирина Румянцева

Придётся подождать, нас всех ввели в заблуждение.

Alex

Пора разобраться с провокаторами! А судьи кто?

Алексей Гавронский

Ты чо сидишь? ! Налили уже давно, тебя только ждем!

Иван Емельянов

А чё ждешь то? Жди не жди по любому облом будет!!!

Сергей Владимирович!

У нас 22:20...Всё нОлито и стол ломится ...Лети к нам !!