Дмитрий Ладанов

Купила дорогой обогреватель, а он неисправен, хотела вернуть обратно, но магазин денег не вернул, предложил ремонт?

Через неделю после покупки.

Он был последний, я уже написала претензию, но деньги отдавать они попрежнему не собираются и настаивают на ремонте, объясняя это тем, что обогреватель - это "сложная техника".

Дмитрий Ладанов

не имеют права, по кодексу прав потребителя либо новый либо деньги

Марина Михалькова

смотря когда вы обратились

Кристина

Требуйте обмена на аналогичный товар.