El
Elya

В каком документе (название) содержится техническое описание автомобиля?

Его технические характеристики, замена масла, дополнительное оборудование и т. п. И вообще есть ли такой документ? Требуется ли такой документ в автосервисе при установке дополнительного оборудования? Или механик смотрит машину просто своими глазами?

Ш.
Шеро .....

Таким документом является сервисная книжка. В автосервисе интересует две вещи какую услугу желаете получить и готовность ваша ее оплатить по их тарифу. А вот вас это должно волновать что бы за все что вы заплатили было внесено в ее и поставлена печать. Это позволяет не проходить тех. осмотр и является документом в случае конфликта.

Анечка Жукова

книге по ремонту и эксплотации...

Влад Ланевский

"Руководство по эксплуатации" эта книжка называется