Джон Скаво

из двух зол выберите меньшее: прекрасные взаимоотношения или страстный секс?

понятно, что хочется всего и побольше

но все же.

что хуже?

полное взаимопнимание, доверие, дружба в паре, но без страсти в сексе

или прекрасный секс с человеком, с которым нет не доверия, не какого-либо взаимопонимания?

Александр Фоменко

Вот этот выбор сделаю - "полное взаимопонимание, доверие, дружба в паре, но без страсти в сексе".
А остальное потом БУДЕТ! 🙂

Даша

В одной женщине, совместить это не получается. Как жить?

Ан
Анна

Выберу взаимопонимание-а уж от страстного секса-ему потом не отвертеться будет)))))