Ал
Алексей

Подскажите люди пожалуйста ищу фильм не соврать уже лет 5

Фильм вообщем где то 90х может начало 2000 и тоже толком не помню, там сюжет помню был такой, несколько парней убегали от кого то по крышам потом в канализациях как помню вродебы весь фильм они бегали и помню тока что они там по крышам и вот по канализациям, там ещё между домами доску скинули что за ними не побежали, Подскажит кто нибудбь

Ирина

сантехники?,)))

Альберт Ломанов

полюб черепашки-ниндзя

Павел Усачев

Может ЯМАКАСИ

Лёня Быченков

Серьезная у тебя проблема друг. По такому сценарию каждый 2-ой фильм в Голливуде снимается.

Алина Грачева

Не про вампиров, Другой мир ?