Нинок

Игры перестали запускаться после смены Windows,подскажите что делать?

Я переустановил Windows 7 Домашняя базовая на Windows 7 Максимальная ...Игры старые не запускались (max payne 1,2/The Witcher/Saw). Я их переустановил + переустановил Net Framework 4, DirectX 11, PhysX, Microsoft Visual c++ 2010, AMD catalyst radeon... (короче говоря драйвера на видео карту) всё самое новое ...Игры всё равно не запустились ...Подскажите в чем проблема? И какие может быть я драйвера пропустил ?
Игры при запуске Добавлялись в процессы в диспетчере задач, не более.. .

Александр Грачёв

было такое пока не установил VGA - Video Graphik Adapter видио-драйвер, т. е. к видеокарте драйвер! . Диск который шел с видюхой при покупке компа или скачай с инета VGA
все заработало

Яна Голдинська

Может быть одна из версий Виндовс (домашняя или максимальная) не под соответсвующее количество бит?
Т. е. не поддерживает предполагаемую платформу игр: x 64 bit или x 32 bit?
Надо посмотреть на каую платформу игры расчитаны и соответственно подобрать Виндовс.