Елена Веретельникова

после переустановки виндовс, новая вида отказалась открывать аудио файлы.

После переустановки windows, новая вида отказалась открывать аудио файлы. Причем, при открытии папки выводилось сообщении о том что я не являюсь администратором, доступ запрещен! При открытии папки от имени администратора папка открылась через несколько предупреждающих сообщений, файлы хранящиеся там оказались нечитаемыми на любом пк.

Прошу не давать советы по установке кодеков, это бессмысленно ! /Спасибо!

Ал
Александра

скачать Linux Live cd какой нибудь и через него все хорошо открывается и перекидывается куда надо, хотя может я ошибаюсь

Алишер Хабибуллаев

ПКМ по папке, свойства-безопасность, добавьте себя и назначьте права на папки, вложенные папки и файлы, добавьте пользователя в полный доступ.