Паша Юдин

Что делать? я поставил прицел маленький в кс 1.6 меня выкинуло, и после этого я не смог зайти.. . подскажите что делать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот скриншот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Pit-Cyborg, у меня стим на скрине видно

Татьяна Переверзева

Читерить не хорошо!!!

Anastasia

Чювак если это чит то всё ясно а если в настроях то покопайса в папке с КС там может будут файлы типо КОНФИГ или ОПТОС или что то такое... Я в КС не разбираюсь так что... Думай сам короч (если не тупой)!

Эл
Элен

Что вы блин несёте оба?
Кароче меняй разрешение на 600х480, ставь маленький прицел, и пропиши cl_dynamiccrosshair 0,и он будет МЕГА-МАЛЕНЬКИМ