Павел Иванюшенков

почему когда я поставил прицел в CS 1.6 маленький меня выкинуло после этого я пытался зайти но всё равно меня выкидывает

Почему когда я поставил прицел в CS 1.6 маленький меня выкинуло после этого я пытался зайти но всё равно меня выкидывает, что делать??

Марианна Александрова

удали кс и играй в кс соурс

Сергей

потому што ты днище убейся об стену

Надежда Серебрякова

потому, что не читает такой прцел игра ( и лучше в ксс играть)