Наталья Коленцева

Microsoft перейдет от продажи дорогих операционных систем, к продаже недорогих апгрейдов, как это делает Apple,как думаете

конечный пользователь от этого выиграет или проиграет? ведь с одной стороны платить по 460 рублей (цена льготного перехода с Windows 7 на Windows 8 Pro) за макимальную редакцию раз в год для многих удобнее, чем платить единоразово 14000 рублей (цена коробочной Windows 7 Ultimate) за систему, которую будут поддерживать 11 лет (Windows 7 появилась в 2009 и будет поддерживаться вплоть до 2020)

Ма
Максим

какая выгода? кому? только чайники у нас в стране платят за лицуху...