Эдик Белозеров

В технологиях есть Microsoft и Apple а на кого ровняться в купле-продаже чтоб правильно развиваться?

*в отрасли технологий

я имею ввиду чтоб не быть простым барыгой а развиваться

Slavon Slavon

Сейчас надо знать и Microsoft и Apple, обе линейки актуальны, хоть и при устройстве на работу очень немногие предприятия работают на продукции от Apple, но уметь работать в Mac X OS ты тоже просто обязан. Ещё знания в области linux не повредят, хоть и Mac X OS и unix-подобная, но отличия существенные.