Дмитрий Костюченко

минусы министерства по делам молодежи,занятости и труда

Jaslan

Да там одни богоизбранные враги народа... активисты "холодной войны"...

Ви
Виктория

http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2...

Ир
Ирена

На заседании Госдумы 21 декабря депутаты-коммунисты Н.В. Арефьев, И.И. Никитчук и В.Г. Поздняков внесли протокольное поручение с требованием сохранить Астраханское мореходное училище. Однако проправительственное большинство Госдумы не проголосовало за принятие этого документа.

Проект поручения

Более 2-х месяцев назад приказом «Росморрегфлота» №101 от 27.09.2012 года началась процедура ликвидации Каспийского филиала Новороссийского Университета (Астраханского мореходного училища).

Несмотря на протесты коллектива преподавателей, профсоюза, Думы Астраханской области, общественности, ликвидация училища продолжается.

Прошу дать поручение комитетам Государственной Думы по транспорту и образованию рассмотреть вопрос правомерности уничтожения необходимого в Астраханской области училища и привлечения к ответственности чиновников, давших распоряжение уничтожить старейшее учебное заведение области.

Результаты голосования

Всего

За – 154 чел.

Против – 3 чел.

Воздержалось – 0 чел.

Голосовало – 157 чел.

Не голосовало – 293 чел.

Фракция КПРФ

За – 92 чел. (100,0%)

Против – 0 чел. (0,0%)

Воздержалось – 0 чел. (0,0%)

Голосовало – 92 чел. (100,0%)

Не голосовало – 0 чел. (0,0%)

Всего – 92 чел.

Фракция «Единая Россия»

За – 4 чел. (1,7%)

Против – 3 чел. (1,3%)

Воздержалось – 0 чел. (0,0%)

Голосовало – 7 чел. (3,0%)

Не голосовало – 230 чел. (97,0%)

Всего – 237 чел.

Фракция ЛДПР

За –56 чел. (100,0%)

Против – 0 чел. (0,0%)

Воздержалось – 0 чел. (0,0%)

Голосовало – 56 чел. (100,0%)

Не голосовало – 0 чел. (0,0%)

Всего – 56 чел.

Фракция «Справедливая Россия»

За –2 чел. (3,1%)

Против – 0 чел. (0,0%)

Воздержалось – 0 чел. (0,0%)

Голосовало – 2 чел. (3,1%)

Не голосовало – 62 чел. (96,9%)

Всего – 64 чел.

Интересно..единоросам наплевать на молодёжь..не проголосовало 230 человек из 237..
Что они в думе то делают..