Иван

Лучше работать или трудиться? В смысле занятие каким-либо делом называть работой, а не трудом. Важно.

Марк

Человек должен трудиться, работает раб.

Дмитрий Попов

работа руками очень помогает при депрессии, помогает собраться!

Ivann Peroff

вообще-то труд - это осмысленная работа, то что имеет какую-то цель кроме "перетащить отсюда сюда 100 кирпичей и получить за это 10 рублей". То что у нас сейчас называется работой - тупо заколачивание бабла

Петр Нагорнов

Лучше зарабатывать !!!