Наталья Саглаева

Это правда что можно сост. в учёте Центра Занятости и работать, если на месте работы это возможно? Как это называется?

т. е. это не от ЦЗ зависит, а от самого предприятия. Как называется этот закон, что бы можно было узнать у работодателя?

Дмитрий Гаврилов

Обман и прежде всего себя. Сейчас вот такие первые ласточки на пенсию выходят и рыдают, что пенсия минимальная. Так как считают им пенсию с пособия.