Павел Ребровский

Если я устроюсь на работу неофициально узнает ли об этом цзн где я в данный момент состою на учёте?

просто гоняют по всюду а толку 0. Предлагают не то что надо.. . да и пособие по 2000 руб за каждый приход я больше на дорогу трачу чем получаю... .

Bekzat Mekeev

С чего оно узнает . В трудовой если нет записи то не узнает .