Оленька Маякина

ЦЗН оплатила курсы повышения квалификации, с условием что я устроюсь на работу. я не устроился. Что мне будет за это?

Слышал что надо возвратить потраченную сумму. Заранее благодарю.

Artem

Ничего не будет. ЦЗН направляет безработных на обучение, за время обучения выплачивает стипендию, затем снимает с учета для самостоятельного устройства на работу. если не получилось устроиться на работу, по истечении например месячного срока вы вновь встаете в ЦЗН на учет.

Denis

что сказано в договоре на обучение?? ?