Св
Светлана

можно ли начинать курсы повышения квалификации, если собираюсь сменить работу..

на нынешней работе заставляют проходить. но о том, что уйду, пока не хочу говорить..

Инга

Ну, если Вы не собираетесь работать, зачем проходить.

Надежда Свинарёва

Проходите конечно, запись в трдовую будет, что вам + ,ну может оставят на отработку всего то .

Любовь Попова

запись в трудовую о курсах не делают=)) а на курсы можете ходить, пока приказа об увольнении не будет, потом сообщается всё.
P.S. прочитала ваш предыдущий вопрос, я говорю о бюджетных курсах, а платные естественно будете проходить до окончания обучения.