Акылбек Калчаев

поделка для зачета на курсах повышения квалификации для воспитателей. что подскажете?

Зоя Волкова

Евгения, закажите в любом поисковике ( в том же яндексе) ПОДЕЛКИ фото. Вам сколько фото выдадут, что.... Идеи, одна лучше другой. Даже читать не надо, на фото достаточно посмотреть.

Иван Петухов

Есть замечательный сайт СТРАНА МАСТЕРОВ, там можно выбрать материал из которого хотите выполнить работу, а после поиск вам выдаст кучу работ с подробными МК (мастер классами)