Андрей Сухинин

Какая лучшая ОС на ваш взгляд?? ? У меня стоит XP, в принципе устраивает.

Шухрат Сайдалиев

Устраивает, ну и сиди дальше на ней, хоть до второго пришествия христа.

Сергей Степанов

Ну устраивает и хорошо в чём проблема?

Юлия Котельникова

7 лучше. хотя сейчас в октябре выйдет 8 и посмотрим будет она Г или нет. ХР не советую потому что уже все новые игры идут на новом движке который хр не может потдерживать, следовательно в новые игры вы уже не поиграете. например как нфс ран и другие

Александр Савельев

все хвалят семерку (типа ее сломать оч сложно) но у мя тож хп стоит и я вроде доволен))

Марьяна

Windows 7, если железо позволяет.

Сергей

семерка тоже ничего. У Майкрософта на удивление операционки получаются через одну - то хорошая, то дерьмо. Традиция идет еще с первых версий MS-DOS.

Руслан Руслан

да хр лучше гораздо, ну конечно если игры не учитывать, семерку как хр не настроишь...

Алена ***

MacOs меня полностью устраивает.

Ольга Голицына

XP Pro самая хорошая
XP Home
XP tablet

Сергей Редькин

Виста и 7 г* редкостное. ХР!

"7 однозначно. В хр полно дыр безопасности, ее уже нельзя назвать надежной системой... да и движок старый"

мдааааа.. . наивный. ЯДРО ОДНО! Без разницы на систему! Ядро и ФС одно и то же. Если ты конечно про чушь вроде трояна - надо головой думать и их не будет у тебя. А если по типу чернобыля третьего, то хоть ты 7 ставь, хоть висту. .

И безопасность, если ручки из правильного места, можно и на 95-ой сделать хорошей. Службы, реестр, антивирь, фаервол и так далее.. . повырубай службы удаленного подключения и тому подобные и получишь безопасную систему (если конечно не скачаешь трояна сам лично)

Наталия

у меня нет XP и меня это тоже устраивает!
Вот мой выбор:

Артур К.

Подожди чутка скоро восьмёрка выйдет, вот посмотришь её, если устроит под твои задачи - то флаг в руки! но вообще лучшие ОС - маковские, но для них и железо эйпловское должно быть!

Ольга Малышева

Если комп позволяет, то 7. Пока новую 8 наладят, полгода пройдёт.

Ви
Виталя

7 однозначно. В хр полно дыр безопасности, ее уже нельзя назвать надежной системой... да и движок старый

Дмитрий Котов

ХР тоже устраивала, но железо обновилось и лучше поставить свежее систему.
Теперь с сентября прошлого года на ОС 7 и нормально все тоже.