Храпская Юлия

Помогает ли вам АЛКОГОЛЬ избавиться от грусти? От депрессии? От одиночества? От расстройства в неприятной ситуации?

Ко
Константин

Не нравится мне вкус алкоголя. Соответственно не пробую.

Надежда Удалова

После похорон помог. Однократно и с непривычки, как я понимаю. Как систематическое средство не уважаю.

Славик

Помогает усугубить)

Валерий Н

он помогает только ужрацо. всё перечисленное проходит само

Р.
Рушана ...

Еще больше вгоняет

Константин Гнездилов

Алкоголь-это не выход из депрессии, не решение проблем и не избавление от одиночества. Это бегство, самое настоящее. Когда ты не борешься с проблемой, а просто убеаешь трусливо от нее
Да, ты на время забудешь о проблеме, отгородишься от реальности. Но потом будет только хуже.
надо брать себя в руки и стараться исправлять ситуацию, а не убегать от нее. И всегда помни, что ты не убежишь от того, что внутри тебя.

Андрей Кравченко

Хорошая вещь не могут же миллионы мужчин ошибатся.

Ев
Евгений

Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Алкоголь позволяет только временно забыть "вопли"( грусть, депрессия, "одиночество", расстройство) голодных души и духа.

Татьяна Семенец

замораживает в момент принятия, но побуждает в дальнейшем состояние еще хуже