Сергей Алексеенцев

вас обвиняют в том, в чем вы не виновны, но вы знаете кто это сделал. вы будете молчать или..

Ва
Валентина

По ситуации.

Fadeeva Natalia

все зависит от ситуации. представьте, сколько тут вариантов событий: от мелкого проступка до ужасного преступления

Дм
Дмитрий

...найду способ доказать свою невиновность, не тыкая ни в кого пальцем !!!

Артем

У вас жена умная, если позволяет вам сидеть за компом и задавать глупые вопросы.

Роман

Если молчать, значит обманывать. Зачем?

Жангали Пшенбаев

Буду идти до конца, отстаивать себя до-последнего. Сила в правде

Александра Хисаметдинова

молчать конечно.. .
и давить на ризумцию невиновности.. .
пока не доказали что я виновен, я таковым не являюсь...) )
а если это сделал не я, то и доказать мою вину будет проблематично...))

Наталья Бахвалова

я буду молчать с надеждой на то, что здравый смысл победит и мне не придецца унижаясь доказывать, что я не верблюд)))

Екатерина Аренина

Сделаю так, что узнают правду, но не от меня)

Светлана Корнишова

на то долготерпение Любви в Спасение дано... во Истину оно сильно... на ложь бесплодно...

Елена Хлякина

Скажу конечно.) )
И постараюсь доказать.