Маша Мальцева

Есть тут похожие на меня? Не могу молчать!

О боже! Вы все черви! Как же я удивляюсь, что смог до сих пор жить среди вас и общаться. Я даже иногда здороваюсь с вами, представляете? Мне порой даже приходится прикасаться к вашим телам! Как хорошо пройти от работы до остановки ни разу не взглянув в ваши мерзкие рожи. Вы мне противны!! ! Я специально делаю похуистическое выражение лица, приближаясь к вашему ущербному виду, гомосапиенсы. Когда ваша самка смотрит на меня и строит галзки я специально отворачиваюсь, и думаю, смогу ли я сдержать рвотный позыв? Зачем мне секс с низшим видом? Я удовлетворю себя сам, это в 10 раз приятней. Я гениален и великолепен. Мне не нужно ваше тупое общество. Я самодостаточен и сам себе госсподин. Я высшее звено эволюции. Вы для меня как обезьяны в зоопарке. Я не вижу смысла общаться с животными.

Дмитрий Сахаров

Моя твоя понимай.

Наталья Гусева

Мне никогда не нравился Клинт Иствуд, в нём какая-то примитивность просвечивает

Екатерина Юсуфова

Полегчало? Приступ шизофрении прошёл?
Ну и хорошо!

Андрей

Следующий этап развития подобной гениальности - удавка?
не завидная участь.

Евгений Алёхин

Ну и ладно!
Сильно же тебя обидели!?

Ма
Маша

Все это прекрасно, но вот при чем здесь Клинт Иствуд?

Игорь Курский

Оооо, знакомая ситуация, каждому.. . но это проходит, поверь)) ) Только вопрос, почему на РВ, а не в Психологии?

Пётр Соколов

Я ведьма, колдую по техоньку, и меня данная тема не парит