Вячеслав Смагин

Взрослые? ВЫ молчать будете пока Всю Родину РАЗВОРУЮТ?

Маргарита Борисова

интернет - это источник информации, а не источник правды....

Инесса Ибрагимова

вот скажите, - устами ребенка глаголет истина - как же быть? - молчать - так все и разворуют. Кричать - тебя тут же обвиняют, что ты болотная скотина, продалась госдепу. ..

Elena Agapova

ну вот только хотели Болгарию прикупить.

Людмила Черпалина

В писании сказано если двое или трое собируться просить о чём либо во Имя Моё - получите, о чём бы не просили.
Проблема в том что я есть, но никто другой не хочет со мной ни о чём просить Бога. Каждый живёт для себя.
Если у Вас есть друг попросите вместе чтобы Родину не разворовывали. Хотите я с Вами попрошу?

Я вижу три человека ответили. Давайте вместе попросим...