Olga Belikova

кто расшифрует абревиатуру СНИЛС и далее следует длинный номер самым грамотным спасибо Спасибо

Светлана Савушкина

Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счёта.

Оксана Бажанова

СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования. СНИЛС является уникальным и принадлежит индивидуальному лицевому счету только одному человеку. На этот счет заносятся все данные о начисленных и уплаченных работодателем страховых взносах, а также страховой стаж в течение всей трудовой деятельности гражданина, которые впоследствии учитываются при назначении или перерасчете пенсии.

Елена Мензелева

страховой номер индивидуального лицевого счета

Алексей Черняев

СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета

Это зелененькая карточка пенсионного фонда
Его номер вам ни о чем не скажет, Это их личный шифровка, первые цифры указывают на регион регистрации. У каждого гражданина РФ номер индивидуальный и особенный и два раза он не встречается

Светлана Заикина

девушке выдали 2 разных снилс. один в институте в 2004г. другой в собесе в 2005г как инвалиду.
пыталась в пфр выяснить почему у нее 2 снилс. на нее там в кабинете 105 на енисейской ул в москве так наорали что она от испуга с сердечным приступом в больницу попала. пыталась написать заявление в пфр и выяснить почему у нее 2 снилс но ответа от пфр с 2005г на этот вопрос так не получила.
на снилс полученный в институте каждый год приходят письма счастья от пфр хотя она с 2005г не работает. по снилс от пфр и собеса ей выплачивают инвалидную пенсию
соваться к злым и тупым бабам в пфр- она больше не рискует. здоровье и жизнь дороже.
в пфр работают грубые невежественные необразованные хамоватые бездарные недобросовестные не справляющиеся со своими обязанностями чинуши- пфр района отрадное г москвы ул римского-корсакова д. 1 и пфр свао г москаы ул енисейская д2 стр2.