Татьяна Жаркова

вопрос по aliexpress. посылка застряла на HongKong Post Air Mail 13 декабря 2012

дали номер для отслеживания rc011800706HK такого типа. отследить на раша пост не получается, посылка застряла на HongKong Post Air Mail13 декабря 2012. при отслеживании на гонконг пост пишут - "The item (RC011866706HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 22-Dec-2012."
кто может дать консультацию?

номер редакт.

Елена Ухватова

Новогодние и Рождественские праздники. Щаз все мировые почты переполнены и огромные задержки получаются.
Это - нормально!
22 Декабря, по их расчетам, посылка должна покинуть Гонконг.