Бахадир Алимбаев

Я хочу купить ipad в сша, можно, есть ли в нём в настройках для клавиатуры и дисплея русский язык?

Просто у нас если покупать то на 30% дороже)))

Ми
Михаил

АйПад из США может иметь ограничения связянные только:
001)Инструкция в коробочке на аглийском языке. (У Российского айпада она на русском) ;
002)Заблокированная GSM-интернет модуль для местного оператора.
003)Зарядка для розеток: разьем розетки будет амерканского стандарта;

... все три вышеописанные припятствия возможно устранить или решить за счет: а) разблочивания устройства; б) покупки переходника на европейский стандарт розетки; в) ознакомлением инструкций на форумах или на ютубе;

Света Швенк

У меня айпад из Штатов привезенный, все есть