И5
Ирина 5

Настройки дисплея NVIDIA недоступны.

У меня есть ноутбук Asus X53SM. (i7; 4 GB RAM; Windows 8 64bit; NVIDIA Geforce GT630M-2GB)
Пытаюсь зайти в панель управления НВИДИА, пишит: НАСТРОЙКИ ДИСПЛЕЯ NVIDIA НЕДОСТУПНЫ. В СИСТЕМЕ НЕ ОБНАРУЖЕНА ВИДЕО ПЛАТА NVIDIA. Дрова переустанавливал, биос менял, винду даже переустановил. Иногда, если очень сильно повезет, то видюха начинает работать и я могу спокойно поиграть в требовательные игрушки. Добрые люди, подскажите пожалуйста, что не так. Уже довольно долго мучаюсь и никак не могу решить проблему. HELP!

Crazy Mart

в сервис неси проблем может быть куча от банальных до нереальных