Ол
Ольга

настройки дисплея nvidia не доступны изпользуемый дисплей не подключен к ГП NVIDIA что делать на ноутбуке

и что делать на помойку?

удалял драйвера устанавливал новые все ровно не помогло в bios нечего не делал винду переустановил тоже не помогло

Юрий Юрий

Умирает видеокарта...

Татьяна Дедяева

1 А что вы делали до этого? Не переустанавливали ли вы драйвера от видеокарты, если да то удалите те которые установили скачайте именно для ноутбуков так как драйвера от ноутбуков отличаются от драйверов для обычных системных блоков (тоесть просто видеокарт) .

2 Проверьте не меняли ли вы или ещё кто настройки в Bios вашего компьютера. (Если нет то не чего не трогайте там и не заходите туда вообще) .