Ок
Оксана

Настройки дисплея NVIDIA недоступны. Используемый дисплей не подключен к ГП NVIDIA.

Первый раз потух монитор (в игре, ПК работал дальше) , после того как разрешение поменялось на 640*480 выбрать другое нельзя. Я пытался обновить драйвера. . ничего не помогло. Сейчас разрешение 640*480 и экран в точках. Видеокарта GeForce 8600 GT . Что то я уже думаю что карта полетела. Что может быть? Что может быть? Может кто-то сталкивался с таким.

через конденсатор может такое быть? один вроде надувшийся FZ7C 1500 6.3V

Пирахмаев Али

помирает старушка

Baсилий

попробуй удалить дрова полностью перезагрузи и установи по новой

Елена Коленько

может и полетела !
-попробуйте переустановить драйвер
или
-карточку выберите, почистите от пыли и снова вставьте .
( не забудьте комп выключить! перед тем как карточку извлекать )

Helena

если экран в точках видео чип помирает