Jaslan

Холодильник, настройка дисплея

Когда отключилось питание холодильника, сбились настройки на дисплее. Как вернуть их обратно? Модель холодильника Samsung RL33ECSW.

Наталья Цой

Кнопка Power (Питание)
• Если вы хотите выключить холодильник, удерживайте эту кнопку нажатой в течение 3 секунд.

Live Chat
Компания Самсунг рада предложить услуги Онлайн-консультации по различным категориям продуктов. Пожалуйста, предоставьте нам некоторую информацию прежде, чем мы начнем консультацию. http://livechat.support.samsung.com/LiveChat/customer/nonMemInfo.jsp

Янина Полякова

При повторном включении питания на Samsung программа возвращается к первичным настройкам это +5 для холодильной и -18 для морозильной это оптимальные температуры.
Если вы всё же хотите их отрегулировать то рядом с табло есть кнопочки для регулировки температуры каждой из камер.

Если на табло прочерки это значит, что не набралась заданная температура и вы увидите её значения по достижению.

Ирина Бочарова

Здравствуйте. Если в холодильнике табло почти не показывает, а термометр определил, что там +18 как настроить или сколько всего в шкале градусов.

Привет Alexandr

в камере охлаждения продуктов температура снижается, однако дисплей не показывает снижения температуры.

Антон

в камере охлождения температура 30 градусов а должен 3 градуса Что делать?

Марат

что означает слово на дисплее lighting