Alexey Ramazanov

Подскажите если я куплю ipad на офф сайте applе. Я смогу потом ipad в настройках перевести на русский язык?

Иван Атаманов

Конечно. Даже если не будет, можно просто прошить прошивку для вашего региона.

Лена Смирнова

apple не занимается прямыми поставками товара в Россию. т. е вы просто не сможете купить его с официального сайта. но если все же каким-то образом сможете - то язык в настройках меняется без проблем. хоть на японский

P.S. прошивки у apple для всех стран одинаковые (кроме японии)