Dina Koroleva

мой друг купил комп там прц intel{ R } Pentium { R } CPU g620 2.60 это древнее чем intel core и лучше он чем dual-core

f xnj kexit intel{ R } Pentium { R } CPU g620 2.60 или pentium { R } dual-core cpu e 5700 @3.0GHz

что лучше intel{ R } Pentium { R } CPU g620 2.60 или pentium { R } dual-core cpu e 5700 @3.0GHz

Анастасия Немкова

Это усеченная версия core i3, то есть более новая

Ксения Житькова

Можно сказать-простенький.

Владимир V!sk@s

G620 новее и лучше, чем E5700, это слегка урезанный Core i3.