Kalve .

тонзиллит! После полосканием "Ротоканом" кровоточат гланды.

Очень ли это плохо или так и должно быть после этого средства?

Азад Гейдаров

Надо принимать тонзилгон и полоскать жидким хлорофиллом.

Сергей Ревин

А тебе кто-то посоветовал при тонзиллите полоскать Ротоканом? Я лично первый раз слышу такое средство.. . Мне даже врач такое не прописывал.. . По крайней мере у меня он проходит.
Самое безопасное полоскание-это ромашкой)
А так при тонзиллите надо пить Тонзилотрен -месяц

Алексей Шишов

Ротокан не причём. Столовая ложка перекиси на стакан воды. И полощите правильно, погуглите, как это делается.