Артём Пышкин

химия помогите срочно на завтра надо!!!!

1)Определите объём воды и массу сахара, необходимые для приготовления 250г 20% раствора сахара.
2)какова на ваш взгляд причина того, что относительная атомная масса теллура больше, чем у йода, хотя атом теллура содержит на один протон и один электрон меньше?

Им
Императрица

1)Определите объём воды и массу сахара, необходимые для приготовления 250г 20% раствора сахара.
2)какова на ваш взгляд причина того, что относительная атомная масса теллура больше, чем у йода, хотя атом теллура содержит на один протон и один электрон меньше?

Ка
Кайрат

1= 50г Сахара 200г ВодЫ
2= Больше нейтронов